[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » NLG-Team » Набор в команду Not Legal Group » Нормативы для прохода в команду NLG
Нормативы для прохода в команду NLG
ApacerДата: Среда, 07 Июл 2010, 12:21:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Для спринта:
Центр стены - 1.01
терминал 2-ой - 1.08
паломино 16 - 1.13
кросс Рокридж - 1.21

Для круга:
Беллависта - 4:23
Обсерватория - 1:36
Внешнее кольцо - 2:19
Вагон (Реверс) - 2:55
Дымовая труба - 2:40

Для дрифта:
Маяк - 1.150.000
Стадион 2 - 750 000 (за 5 кругов)
Стадион 3 - 850 000 (за 5 кругов)

Для драга:
Мост бейвью - 20 сек
Южная магистраль - 19 сек
Площадь аэропорта - 31 сек

Для URL:
Аэропорт 1 - 1:01
Аэропорт 2 - 1.20
Аэропорт 4 - 1.32
Бейвью 2 - 1:25
Бейвью 4 - 1:48

Для Стрит Х: (4 круга)
Индустриальный трек 4 - 1.18

!!! Так-же, администрация вправе принимать игроков по своему усмотрению, если у игрока достаточная известность в сети...



 
VladimirДата: Четверг, 08 Июл 2010, 21:43:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Статус: Offline
ребята вы что шутите я на маяке редкость когда 1000000 набираю обычно 750-900 а тут 1200000 типо я не поподаю в норматив чтоли ???


 
HUNTERДата: Четверг, 08 Июл 2010, 22:07:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Статус: Offline
это для тех кто хочет а ты уже здесь)))







 
DAGERДата: Четверг, 08 Июл 2010, 23:13:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
Понимаешь NLGxVladimir, это общепринятые стандартные нормативы, притом с дрифтом я снизил даже (я редактировал) А так если сравнить с другими кланами то там увидишь те же цифры...Что FORS, что ZEST, что SORT и прочие...







 
ApacerДата: Четверг, 08 Июл 2010, 23:46:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
норм нормативы!


 
DAGERДата: Четверг, 08 Июл 2010, 23:53:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
Есть к чему стремиться)) apple bb







 
NLGxSn1deДата: Пятница, 09 Июл 2010, 10:28:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: NLG-Team
Сообщений: 99
Статус: Offline
это только идеал
на самом деле даже если человек близко подбирается к этим реультатам-его уже можно брать(если на маяке хотя бы лям делает или чуть меньше)







-----------------------------------------
Nota bene!
 
DAGERДата: Пятница, 09 Июл 2010, 13:03:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
Дак понятное дело)







 
NLGxNixoNДата: Суббота, 10 Июл 2010, 15:02:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
ого норматив чуток зашкаливают-имею ввиду это практически профессионально, ну к примеру стадион 2-й 700 штук за 5 кругов, так то реально канешь, на мустанге я там за круг 145 тыщ набирал, следовательно за 5 кругов 750 набрал бы, но это редко бывает, где нить да солъешь, маяк тож высок, ну к примеру скажем ставьте маяк-лям, 2-й стадион-тысяч 600, так то цифры озвученные выше на гольфе делать вполне и еще раз вполне реально, так что ребята катающиеся на дрифте на гольфах-давайте старайтесь, без долгих тренировок вы ничего и не добъетись, отвечаю вам если вы к примеру будете играть долго, ну хотя бы полгода, то на настройках которые у вас ща в дино вбиты вы будете делать раза в 2, 3 лучше результаты-поверьте, нужно всего лишь терпение и настойчивость, еще главное-это сама психология-нефиг бояться что сожгешь, надо рисковать, проходить на скорости повороты и желательно одним заносом, к примеру будет у вас время, на маяк ставь и попер-пробуй хотя бы не на кол-во очков, а на кол-во снятых заносов-чем оно меньше тем лучше, в конце должно быть единый занос, сделаю такое примечание-почему то одним заносом я набираю меньше чем несколькими хз почему, вот ссылочка на видяху, это я гонял давно на субару еще http://video.sibnet.ru/video169906/ вы бы раньше видали как я на ней не мог лям с маяка снять-месяц наверное, пока пацан на моем компе лям при мне не снял на гольфе, я сел и сделал миллион этот, и се после того легко набирал очки, вот оно психологическое, на мустанге я ваще психовал, на маяке еле еле снимал 700 тыщ, но нифига-потом скорость больше больще рискуешь и снимаешь заветные очки-минус большой с мустангом-долгая и кропотливая настройка дино, примерно месяца 2 ушло (тока вечерами маялся), канеш не идеал настроен, но все же работы с ним провел много, и еще минусик-пальцы после заезда на мустанге отваливаются напрочь, особенно по паркадам если фигарить)))) се удачи в настройках и гонках))))
 
DAGERДата: Суббота, 10 Июл 2010, 16:12:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
Да, главное настрой и настройки)) И это в сумме приведет к hooray







 
Форум » NLG-Team » Набор в команду Not Legal Group » Нормативы для прохода в команду NLG
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх
NLG-Team © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz