[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общеклановый форум » Болтовня » Tunngle
Tunngle
NLGxSn1deДата: Среда, 18 Авг 2010, 12:57:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: NLG-Team
Сообщений: 99
Статус: Offline
Так как наш любимый план откинул коньки-я предлагаю небольшую альтернативу-программу Tunngle

Tunngle является революционным одноранговым решением VPN, которое обеспечивает лучшие онлайн развлечения, это программа-клиент, которая помогает игрокам, находясь в ней, играть в разные игры по своеобразной локальной сети. Tunngle имитирует соединение разных компьютеров в одну виртуальную (псевдолокальную) сеть для совместной игры. Сеть распространяется только на игры. Ещё одна особенность, поскольку это локальная сеть – хостить может любой.

Возможности

Безопасно делиться своими личными файлами с друзьями, используя Tunngle. Вы можете выбирать что и кому. Вы всегда будете иметь возможность управлять обменом и правами доступа (чтение, запись или нет).
Tunngle использует свой собственный протокол для передачи файлов и защищает компьютер, активно блокируют Windows File Transfer порты.

Tunngle защищает вашу конфиденциальность.
Анонимные высоко шифруемые соединения, безопасное использование всех предоставляемых услуг. Никто, за исключением получателя не сможет увидеть вид и содержимое вашего соединения.

Возможность добавления друзей в список друзья, а так же возможность писать письма в приват. Играйте в сетевые игры с друзьями и находите новых друзей!
Вы будете спокойно наслаждаться лучшими развлечениями Tunngle в то время как она шифрует и защищает ваше соединение.
Что надо для игры через Tunngle?

1. Скачиваем последнею версию tunngle с официального сайта (Поддерживает ОС: Windows XP/Vista/7)
2. Установить
3. Зарегистрировать аккаунт (E-Mail указываем правильной, на него придет письмо для подтверждения аккаунта)
4. Убедитесь что Tunngle получил нужный приоритет
5. Запускаем Tunngle
6. Вводим логин/пароль.
7. Выбираем жанр в левой половине окна ==> Выбираем нужную игровую комнату в правой половине окна.
8. Запускаем игру, заходим в браузер серверов локальной сети в игре, а затем выбираем сервер и играем! Перед этим кто-то должен создать сервер...

Если все прошло успешно но вы не видите серверов внутри игры - настройте/отключите брандмауэр

Ссылка для скачивания программы http://www.tunngle.net/en/downloads/

Special thanks to RRTxXGeR smile







-----------------------------------------
Nota bene!
 
DAGERДата: Среда, 18 Авг 2010, 17:13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
Работает, но настроить дротно...







 
RRTxXGeRДата: Среда, 18 Авг 2010, 19:53:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Sn1de, не за что smile нашими игроками было замечено, что играя через эту программу меньше лагов в игре, а именно машины не скачут, да и глюков не было замечено в течение 2-3 часов игры wink
Quote (NLGxDAGER)
Работает, но настроить дротно...

Там же все легко зарегился и сразу же играешь, вроде ничего сложного smile
Я же на нашем командном сайте выложил полностью о программе: ссылки, мануал, мнение smile






RoadRullerzTeam on YouTube
RRTxXGeR on YouTube
 
CORSxDRAGONДата: Четверг, 19 Авг 2010, 16:16:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Статус: Offline
Зачем этот Тангл,хамачи можно все сделать,его и настроить легче!!! cool

Добавлено (19 Авг 2010, 16:16:41)
---------------------------------------------
СТОЙТЕ,ТАМ В СПИСКАХ ИГР НЕТУ Need for Speed: Underground 2, че вы мозг е*ете?! Оо


 
DAGERДата: Четверг, 19 Авг 2010, 19:01:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
Все там есть, ты в разделе спорт, на стрелочку "вправо" нажми и там целый список Нфс)







 
NLGxSn1deДата: Четверг, 19 Авг 2010, 19:51:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: NLG-Team
Сообщений: 99
Статус: Offline
Хамачи-вата
она дает неслабые глюки другим впн-клиентам







-----------------------------------------
Nota bene!
 
SparcoДата: Понедельник, 21 Фев 2011, 16:29:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Скачал я этот tunngle, после установки зарегистрировался, при входе выдает такую ошибку:

нажимаю "ОК" и выходит окно выбора

При выборе любого из пунктов снова выходит ошибка (4-109)
Так же после установки программы появилось в сетевых подключениях новое подключение (подключение по локальной сети 6), но пишет что сетевой кабель не подключен.

Кто подскажет в чем проблема и как с ней бороться?
Прикрепления: 7665013.jpg (137.5 Kb) · 9544980.jpg (118.7 Kb) · 7945526.jpg (151.9 Kb)




Сообщение отредактировал NLGxSparco - Понедельник, 21 Фев 2011, 16:36:34
 
NLGxIriso4kaДата: Вторник, 22 Фев 2011, 18:34:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
да Вить,такая же фигня,это что то в компе у нас ему не нравится))) так что сидим и отдыхаем)))) а там не знаю!







 
NLGxDrifterДата: Вторник, 22 Фев 2011, 23:25:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: NLG-Team
Сообщений: 56
Статус: Offline
Все зависит от того какое подключение у вас к интернету.
если у вас подключение к сети через локальную сеть у вас будут проблемы как у меня дома))) (тоисть у вашего компа один IP адресс но пока он проходит через роутер у него IP адресс меняется вот и получается что игра работает с внутреним IP а выход в интернет с другим вот почему многие друг к другу не конектятся даже в ПЛАНЕ, а тунгл это рубает еще раньше чем план) у кого модем IDSL в настройках делаем подключение типа bridge и подключение делаем через комп и все будет вери гуд))))
А насчет Тунгла фишка пикольная,идея просто супер объеденить все вместе но я так понял он впроцесе доработки так что я думаю они решат и проблему с преадресацией IP но это очень сложно будет им решить. Советую делать себе интрнет с персональным IP адресом и все будет пучком!!!))))
У кого на одном модеме два компа и более будут проблемы((((


Професиональный БОМЖ самоучка)))))




 
SparcoДата: Пятница, 25 Фев 2011, 20:31:55 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Что-то ничерта не помогло это подключение типа Мост

 
Форум » Общеклановый форум » Болтовня » Tunngle
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вверх
NLG-Team © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz