[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed The RUN » About game... » About game...
About game...
DAGERДата: Четверг, 21 Июл 2011, 21:10:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline

Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.

Лучше один раз увидеть. Великолепная графика, впечатляющие спецэффекты, реалистичная физическая модель — все это благодаря широчайшим возможностям революционного графического движка Frostbite 2.
История в деталях. Захватывающий сюжет раскроется посредством потрясающих видеороликов и позволит перенестись в мир нелегальных гонок без правил, где все руководствуются одним принципом «каждый сам за себя».
Общение и достижения. Обновленная версия социальной системы Autolog предоставит еще больше возможностей для общения, состязаний и обмена информацией о достижениях.

За последние два года мы получили две прекрасных игры серии Need For Speed - Hot Pursuit и Shift 2. На всех сайтах, связанных с легендарной серией возникали дискуссии. Одни хотели увидеть Most Wanted 2, а другие - Underground 3. Но судя по всему, фантазиям разработчиков нет предела!
Уже три года студия BlackBox разрабатывает новую игру серии - Need For Speed The Run. В этот раз нас ожидает нечто новое, на самом деле захватывающее!

В NFS The Run игроку потребуется доехать из Сан-Франциско до Нью-Йорка. В игре вы встретитесь с настоящим сюжетом. И на сей раз вам надо будет как проноситься на шикарных авто сквозь плотный трафик, так и удирать своим ходом от бандитов и полицейских. Впервые в серии Need For Speed появились элементы екшена, благодаря системе Quick Time Event.

События в The Run, собственно, как и в остальных играх серии, будут отмечены на карте. Двигаться от Сан-Франциско на Нью-Йорк придется не только через города. Дорога проляжет через густые лесные чащи, а также каньоны и горные местности. Конечно же, не обойдется и без смены дня и ночи.

А вот еще один интересный момент. Кому-то это может показаться не очень правильным, но NFS The Run не хотят прибегать к свободному режиму. Многие, начиная от времен Most Wanted, любили впутываться в погони с полицейскими, включая свободный режим, дарящий свободу действий. Правда, разработчики не до конца разобрались с данным вопросом, но лично я не вижу смысла делать в Need For Speed The Run свободный режим, ибо сама карьера не даст нам соскучится, так как игроку придется «делать ноги» не только от полиции, а и от мафии (либо же от бандитов).

Что можно сказать по поводу графики? Похоже, качество окружающей среды, автомобилей и персонажей будет на высшем уровне. Игру разрабатывают на движке Frostbite 2.0 от DICE, а он способен на многое. Отлично смотрится в игре картинка. Систему повреждений позаимствовали у Need For Speed Hot Pursuit 2010.

Аналогично двум предыдущим частям - в Need For Speed The Run будет присутствовать система автолог. Он, как обещают разработчики, будет еще удобнее и более функциональный. Теперь Вы сможете сразится с друзьями в захватывающих гонках, в которых важна каждая секунда.

http://www.youtube.com/watch?v=uE34uNOsCQc&feature=player_embedded#!
 
NLGxIriso4kaДата: Среда, 09 Ноя 2011, 20:05:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Для тех кто не слышал или для тех кто забыл дата входа игры 15 ноября 2011 года в США, 17-18 ноября в России!







 
Форум » Need for Speed The RUN » About game... » About game...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
NLG-Team © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz