[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed Hot Pursuit » About game... » About game...
About game...
DAGERДата: Четверг, 21 Июл 2011, 21:01:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline
http://nlg-team.do.am/1111/shop_items_catalog_image813.jpg
Need for Speed: Hot Pursuit (рус. Жажда скорости: Горячая погоня) — компьютерная игра в жанре аркадной автогонки, являющаяся частью серии Need for Speed, ремейк[источник не указан 221 день] оригинальной Hot Pursuit. Игра разработана компанией Criterion Games и выпущена Electronic Arts для PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows, Wii и iPhone. Wii-версия игры разработана компанией Exient. В Северной Америке игра вышла 16 ноября 2010 года, в Европе и Австралии — 19 ноября. Hot Pursuit возвращается к корням серии Need for Speed, возвращая в игру экзотические автомобили и погони от полиции. При этом Hot Pursuit позволяет игроку играть как за полицейского, так и за гонщика и включает в себя полный режим карьеры для обеих сторон. Отношения между полицейскими и гонщиками описываются как «погоня собаки за кроликом» с более мощными полицейскими по сравнению с гонщиками. Каждая сторона имеет несколько бонусов, включая вызов блокпоста и радиолокационные помехи. Действие игры разворачивается в вымышленном месте, называемом Seacrest County. В Seacrest County более 100 миль (160 км) открытых дорог, и это в четыре раза больше, чем Paradise City, город Burnout Paradise.
В игре представлено две кампании (за полицейских и за гонщиков) примерно одинаковой продолжительности.
Погони проходят по всей игровой карте.
В игре реализована новая функция — Need for Speed Autolog, которая позволит игрокам играть через интернет, сравнивать свои достижения или обмениваться скриншотами, сделанными во время заездов.
В Hot Pursuit также присутствует новая система социального взаимодействия, под названием «Autolog», которая описывается как «Facebook для игры». В игре предоставлена возможность играть как в одиночных, так и в многопользовательских (с участием до восьми игроков) режимах игры. Как вариант, в многопользовательском режиме, игрок может записать свои достижения на Autolog-канал для друзей, чтобы увидеть, смогут ли они затем побить этот рекорд. Autolog также содержит систему очков опыта под названием Bounty. Другие особенности включают возможность добавлять пользовательские саундтреки к игре
 
Форум » Need for Speed Hot Pursuit » About game... » About game...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
NLG-Team © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz