[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Need for Speed Shift » About game... » About game...
About game...
DAGERДата: Четверг, 21 Июл 2011, 20:45:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Статус: Offline

Need for Speed: Shift — это новый реалистичный гоночный симулятор, своеобразный прорыв в серии NFS. Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально реалистичный опыт вождения гоночных автомобилей. Shift разрабатывался компанией Slightly Mad Studios. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших завоевавшие признание критиков игровые проекты GT Legends и GTR 2.осле полного провала Need for Speed: Undercover, студия «Electronic Arts Black Box», ответственная за разработку игры, была закрыта и разработка новой игры в серии была поручена компании Slightly Mad Studios, Официальный анонс состоялся 4 марта 2009 года.Помимо многопользовательского режима, игра будет содержать «классический» режим карьеры, рассчитанный на одного игрока. В нём нашлось место не только набору из разных типов соревнований, но и спецзаданиям, которые гонщик получает во время заезда: например, игрока могут заставить обогнать какую-то из машин на трассе. Есть и накопление денег с целью купить новое авто — при этом лучшие болиды появляются лишь во второй половине.

Игра в режиме карьеры и по сети будет состоять как из знаменитых реалистичных трасс серии Гран-при, так и из придуманных разработчиками городских маршрутов.

В Need For Speed: Shift всего будет 16 типов гонок, включая дрифтинг, который является одним из ключевых компонентов в режиме карьеры. Ещё одной ключевой особенностью Need For Speed: Shift будет вид из кабины, свойственный таким симуляторам, как GTR 2. В оригинальной серии Need for Speed вид из кабины гонщика последний раз был реализован в пятой части игры, Need for Speed: Porsche Unleashed. При виде из кабины игрок может наклонять голову, выглядывать из окна и всматриваться в зеркала бокового и заднего вида.Автомобильный тюнинг — одна из важных особенностей всей серии Need for Speed, позволяющая придать индивидуальные штрихи автомобилю игрока. Характеристики автомобиля можно будет изменять как с помощью кузовных работ, так и посредством установки комплектов запчастей и замены отдельных деталей.
 
Форум » Need for Speed Shift » About game... » About game...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
NLG-Team © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz