[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеклановый форум » Болтовня » Истории
Истории
NLGxIriso4kaДата: Вторник, 11 Окт 2011, 19:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Рассказываем не стесняемся о своих первых впечатлениях и о начале карьеры в игре под названием need for speed underground 2.







 
NLGxAlexFalkeNДата: Вторник, 11 Окт 2011, 19:11:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: NLG-Team
Сообщений: 94
Статус: Offline
Привет всем!!А точнее NLG!!!Хочу расскозать вам историю,как я попал в Need for Speed Underground 2!!И так пехалии..Начну с самого начала-Купив свой первый Компьютер кторы по системным требованиям был больше похож на конкулятор=)Ну да ладно..Тогда я даже незнал что такое NFS,Но однажды от своего другая я услышал это газвание,тут же мне захотелось посмотреть что же это таке,вот я пошёл в прокат(Тогда у меня ещё небыло интернета)Так вот в прокате такой игры неоказалось,я обощёл весь город но почему то негде ненашёл его!И один раз гуляя с другом мы встретли мальчишку,которого знал мой друг,ну и разговор наш зашёл за NFSU2?Он сказал что у него она есть,тут же мы пошли взяли у него эту игру которая была на двух дисках(Для меня это было много)Придя домой я сразу же установил её,подождав минут 30 .я нажал заветную кнопку ГОТОВО.Запустил игру,и после того как посмотрел ролики и нажав энтр,Предо мной возник ниссан 350,Для меня эту была самая красивая машина,тут же я начал игру,Впечетлений было очень мног,всё было такое новое,(Поправде сказать это была самая сложная игра для меня в то время)Ну вот я прошёл её,при этом мне стало пчему то грустно,и я решил пройти её ещё раз,а потом и ещё раз...)Ну вот прошло года 2-3 и уменя появился интернет ИНТЕРНЕТ,НУ НАКОНЕЦ-ТО-говорил я прыгая от радости,первый итернет был мегофон-(Обычная флешка с скоростью 128кб\сек)Вот, но в сетевую игру я попал несразу, после года проведённого за итнрнетом,я случайно нрвался на сайт где говорилось что в NFSU2 можно играть по сети,и программа которая позволяло это называлась Plan!Но ктому времени я уже давно удалил игру,качать с интернета мне было очень долго,а ждать мне нехотелось,и я сново пошёл к другу,а друг пошёл к тому мальчишке взять NFSU2.Почму я непошёл к нему,да потому что мальчишка доверял дмск тока моему другу(Почему-то).Ну вот я взял игру,установил и сразу же принялся за работу,скачал План(Plan) запустил его,зашёл в игру и скрестив пальци зашёл в игру по сети,Первое что я увидел это какую-то строчку,я сразу непонял что с ней делать,но нажав на неё что-то стало происходить,поевились знакомые названия трасс,И случайно,нажав на трассу горное поместье,я вошёл в комнату,Там мне долго объесняли что и куда жать=)))И вот моя первая дрифт гонка,в котрой я сразу же занял первое место=))Я тогда так радовался,я сделал настоящих людей!!!!!Так начелась моя сетивая жизнь!!!Первый мой друг в NFSU2 был Ddk-тобишь ДМИТРИЙ!!При чём он сам попросил мой скайп=)Катаясь с ним я познакомился со Skipik-Тобишь ВИТЯ!Кторого я познакомил с ДИМАНОМ!И мы как-то сразу сатли в троём катать(Так сказать Тригада=)Шутка..)Тогда мы сторались Ездить лучше всех,веселились!Кароче отджигали во всю....=)))Потом витя стал звать нас в клан NLG(Not Legal Grup)Мы с диманом не сразу согласилсь(Типо мы лучше будем одинокими волками=)))Но витёк умеет уговаривать,ну вот мы согласились,И превый раз я состоял в клане,до сих пор помню на главной странице три наших ника(NLGxAlexFalken)(NLGxPITBULL)(NLGxSKIPIK)Тогда же нас DAGER нозвал тиргада=)И вот появилось ещё больше друзей!!Те дни проведённые в клане я незабываю до сих пор,(Мне даже так хочется вернуть то время,окунуться ещё разок)Наш клан мне как-то сразу понравился,все ребята там были дружные)Дагер для меня был(Царь)Что он скажет значет это нужно выполнять,ирисочка ваще другая тема.Я веть с ней не сразу познакомился,чпустя время,первый раз я услышал её в скайпе,тогда в нём было много народу,я,витёк,диман,дагер,и конечно же ирисочка)Хочу сказать,а прчему я с ирисочкой так мало виделся в игре,(непонимаю,катал каждый день,а её редко видел)Ну дак вот прошло 442 дня,я уже несостою в клане,но друзья в этом клане на всегда(NLG-Я вас никогда незабуду!!)
Сейчас на нашем сайте очень мало лудей,половино ушли из клана в другие кланы,половина просто ушли,остались тоько самые-самые..(тут я незнал что написать=)))Я уже давно необщаюсь с витьком и диманом........Да и сам я очень редко стал заходить на наш сайт,Need for Speed Underground 2 стал потехоньку умирать(Сравнить с тем временем когда играл я было по 100-200 человек,а сейчас 20-60)Думаю в скорем времени там уже некто инрать небудет,Но ОН ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ НАВСЕГДА)во всяко случае я так думаю...Сейчас мне уже 17 лет и взгляды на жизнь сменились,я уже реже играю в игры(Даже очень редко)А в скорем времени и ваше перестану...И на сайт тоже престану заходить.(ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ ЭТОТ РАССКАЗ,ДУСАЯ ЧТО ВЫ НИКОГДА НЕЗАБУДИТЕ МЕНЯ А Я НИКОГДА НЕЗАБУДУ ВАС ВСЕХ И ТО ВРЕМЯ ПРОВЕДЁННОЕ С ВАМИ)
Всегда ваш друг AlexFalken,(прошу прощение за ошибки,по русскому у меня 3=))ДА ЗДАРСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ КЛАН NLG!!!


 
JOKERДата: Вторник, 11 Окт 2011, 19:11:49 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Статус: Offline
Интересная история Саша))) Раз тема пошла так и я раскажу как я познакомился с NFSU2)

31 Октября не понмю какого года пошёл к другу на день рождение ,а он себе в подарок взял NFSU2 как он только вышел. Посидел у него пойграл и понел игруха тема).Через недельки полторы пошёл к своему лучшему другу ,он как раз играл в NFSU2 вот имено он меня познакомил с этой игрой по ближе всё обьяснил и т.д. Играли с ним каждый день у него сидели днями и вечерами (Помню у него был для того времени отличный Спринтовой/Круговой Гольф Кислотный).Ну в скором времени я завёл себе NFSU2 и играл уже у себя дома пока в оффлайне (Мой друг уже в ,то время ушёл играть в КС разошлись у нас с ним пути - он в КС с того времени я в NFSU2 и до сих пор играем он в КС я в NFSU2).Прошло время ещё играл в офлайне изучал игру.
Сидел я на одном НФС портале ,там там познакомился с Гонщиками с Бевью).Пойже я достал Plan и подсодил на NFSU2 многих знакомых.Там уже начали катать в У2 по сети и со временем создали команду WDT - World Drift Team.За сколько я был в WDT я пройграл только одной команде каким ,то скиловым чувакам на Лансерах они меня разграмили на Парковке.Пойже мой знакомые начали уходить с У2 и остался я один катать.С тех времён я до сих пор играю в У2 и буду играть)))


Ну ,а если чесно в НФС я играю с 6 лет ;DDD











Сообщение отредактировал NLGxJOKER - Воскресенье, 09 Окт 2011, 19:31:54
 
JuleNelДата: Вторник, 11 Окт 2011, 19:11:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте ребята, почитала последние сообщения-а я думала только у меня так, кратко расскажу о себе, я в 2010 году в июне месяце начала играть в нфс по Плану, время вечером куча была, да и лето жарой не радовало, 2 недели помню дождь лил, заобщалась с парнями и через неделю уже была в клане(к сожалению он распался на сегодняшный момент), я раньше и не понимала-как так люди могут проводить большое количество времени друг с другом не имея возможности видеть друг друга, но как саму в это втянуло немогла и дня продержаться чтоб не поговорить по скайпу и не поиграть вечерком или в большинстве-практически всю ночь, мы так сдружились, ваш клан как таковой только только делал первые шаги к подиумам, и я очень рада за вас что вы такая хорошая, сплоченная команда, скажу честно-лето 2010 для меня просто незабываеммо, я очень хочу вернуться в тот далёкий июнь месяц 2010, сесть за компьютер созвониться с друзьями, поболтать и играть, но это невозможно, жизнь идёт, рыская сегодня по сайту одного из кланов, нашла ссылку на ваш и думала что перейдя на сайт, я увижу сообщения ещё прошлогодние, но я очень сильно ошибалась, вот и сейчас я сижу с ноутом возле окна, время уж заполночь, завтра мне на учёбу, ребята не забывайте друг друга, цените вашу дружбу, в этой же темке оставьте рассказ о том как вы начинали, как строился ваш клан, спасибо за внимание, всего вам самого хорошего, существуйте ещё вечность
 
JOKERДата: Вторник, 11 Окт 2011, 19:12:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 199
Статус: Offline
Хорошо ,что написала интересно почитать)))








 
NLGxIriso4kaДата: Вторник, 11 Окт 2011, 19:12:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
очень занимательно,есть повод создать отдельную тему)))







 
Форум » Общеклановый форум » Болтовня » Истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
NLG-Team © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz